Яшкинские каратисты успешно открыли соревновательный сезон

22 сентября в Кемерове прошло открытое первенство города по каратэ. Яшкинский округ представляли воспитанники клуба «Чёрный пояс» под руководством тренера Павла Наумова.

Наши спортсмены привезли семь медалей: три за первое место, одну — за второе, три — за третье. В командном кумитэ яшкинцы заняли второе место.

Виктор Суворов занял два первых места (в кумитэ и КАТА), Макар Пастухов — в кумитэ. Второе место взял Гагик Брсикян в кумитэ. Третьи места в кумитэ заняли Даниил Степанов, Дмитрий Ложкин и Михаил Цыганков.

Поздравляем ребят и тренера с успешным началом соревновательного сезона! 13 октября каратистам предстоит выступать на первенстве Кузбасса в Кемерове, а 27 октября турнир по каратэ пройдёт в Яшкине, ожидается приезд команды из Юрги.