«Семейные гонки»

2024 год объявлен Годом семьи. По этому поводу 31 марта тренеры-преподаватели по лыжным гонкам детско-юношеской спортивной школы Виктор Егоров и Елена Егорова провели семейный праздник под названием «Все на Лыжи!».

Image
Ольга Гиря

Корреспондент

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Телефон редакции: +7 (996) 334-48-28

На праздник были приглашены дети-лыжники, занимающиеся на лыжной базе, их родители, родные и выпускники нашей школы. На старт вышло более 70 человек от 5 лет и старше, кто не смог встать на лыжи — стали активными болельщиками.

Независимо от возраста и спортивной подготовки, всем участникам предстояло преодолеть по их выбору дистанции 500 м, 1 км или 2 км. Большой дружной семьёй прошли свои километры все участники праздничной гонки, старшие помогали младшим, более сильные — слабым. Море положительных эмоций и незабываемых впечатлений получили все участники.

На лыжной базе всех ждал стол с ароматным чаем и сладостями. И, конечно же, были подведены итоги праздника семьи. Самые активные и многочисленные семьи получили памятные кубки: первое место у семьи Артомохиных, второе — у семьи Баевых, третье место заняли сразу три семьи — семья Лещищиных, семья Кожановых и семья Заплечных – Колесниковых. Самым юным участником гонки стал пятилетний Андрей Макрушин, он получил памятную свою первую медаль.