Акция «Сообщи где торгуют смертью»

1 этап пройдет с 24 марта по 4 апреля на территории Кузбасса старт Всероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». В рамках мероприятия в регионе начали работать телефонные горячие линии. По ним можно сообщить адреса, где осуществляется незаконная торговля запрещенными веществами, и данные граждан, причастных к обороту наркотиков.

В Отделе МВД России по Яшкинскому муниципальном округу  по телефону: 8 (38455) 2-50-33, а так же «02» или «102» ( с мобильного телефона).

Полицейские напоминают, что обо всех преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить в полицию не только во время проведения акции, но и в любой день по телефонам дежурных частей городских и районных органов внутренних дел региона или на «02». Без внимания не останется ни один сигнал!

 

ОМВД России по Яшкинскому муниципальному округу