Расписание автобусов Яшкино и Яшкинский округ
: ,
Вконтакте Одноклассники YouTube Телега

Расписание автобусов Яшкинского АТП

Расписание обновлено 1 сентября 2022 года.

Актуальное время рейсов уточняйте в диспетчерской Яшкинского АТП: 8 (38455) 2-59-57! Автовокзал: 8 (38455) 2-56-09. Дополнительные рейсы из Яшкина и Кемерова, выполняемые другими перевозчиками, смотрите на сайте www.вкузбасс.рф или уточняйте по телефонам: 8 (3842) 28-81-84 — Кемеровский автовокзал, 8 (3842) 54-12-11— Кемеровское ПАТП-1, 8 (38448) 2-22-17 — Тайгинский автовокзал

Поселковые маршруты

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
ПАТП6:40, 7:05, 7:30, 7:55, 8:20, 8:45, 9:10, 9:35, 10:00, 11:35, 12:00, 12:25, 12:50, 13:15, 13:40, 14:05, 14:30, 14:55, 15:20, 16:10, 16:35, 17:00, 17:25, 17:50, 18:15, 18:40, 19:05По будням (с понедельника по пятницу)
Автовокзал7:05, 7:30, 7:55, 8:20, 8:45, 9:10, 9:35, 10:00, 11:35, 12:00, 12:25, 12:50, 13:15, 13:40, 14:05, 14:30, 14:55, 16:35, 17:00, 17:25, 17:50, 18:15, 18:40, 19:05, 19:30
ПАТП6:40, 7:30, 8:20, 9:10, 10:00, 12:00, 12:50, 13:40, 14:30, 15:20, 16:35, 17:25, 18:15, 19:05Суббота, воскресенье, праздничные дни
Автовокзал7:05, 7:55, 8:45, 9:35, 11:35, 12:25, 13:15, 14:05, 14:55, 17:00, 17:50, 18:40, 19:30
Маршрут следованияПАТП — Молодёжная — Дружбы Народов — Школа №4 — Чапаевская — Школа №6 — Рынок — Поликлиника — Рынок — ТЦ "Гранд" — Автовокзал — ТЦ "Гранд" — Рынок — Поликлиника — Рынок — Школа №6 — Чапаевская — Школа №4 — Дружбы Народов — Молодёжная — ПАТП

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Поликлиника6:45, 9:15, 14:40, 17:20С понедельника по субботу
Карьер7:20, 9:47, 15:15, 17:52
Солнечная, 139:44, 17:49
Нижнеяшкино7:10 15:05
Поликлиника9:15, 14:40Воскресенье, праздничные дни
Карьер9:47, 15:15
Солнечная, 139:44, 15:05
НижнеяшкиноНет рейсов
Маршрут следованияПоликлиника — Рынок — ТЦ "Гранд" — Автостанция — Церковь — "Зелёный пеликан" — ул. Горького — Лесозащита — Шоссейная — Карьер — ул. Солнечная — Нижнеяшкино

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Поликлиника6:55, 8:05, 9:00, 9:55, 11:45, 13:00, 15:40, 16:30, 17:20, 18:19По будням (с понедельника по пятницу)
Райбольница7:28, 8:33, 9:28, 10:23, 12:13, 13:28, 16:08, 16:58, 17:53, 18:45
Птицефабрика7:25, 8:30, 9:25, 10:20, 12:10, 13:25, 16:05, 16:55, 17:50, 18:42
Поликлиника7:00, 8:05, 9:00, 9:55, 11:45, 13:00, 17:20Суббота, воскресенье, праздничные дни
Райбольница7:27, 8:32, 9:27, 10:22, 12:12, 13:27, 17:47
Птицефабрика7:25, 8:30, 9:25, 10:20, 12:10, 13:25, 17:45
Маршрут следованияПоликлиника — Рынок — Школа №1 — Детский сад №7 — Ленинская, 93 — Школа искусств — Заречная — Садовая — "Зелёный пеликан" — Горького — Лесозащита — Райбольница — Цветочная — Птицефабрика

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Поликлиника06:50, 07:50, 08:50, 10:50, 11:50, 12:50, 13:50, 15:50, 16:50, 17:50По будням (с понедельника по пятницу)
Советская07:12, 08:12, 09:19, 11:19, 12:19, 13:19, 14:19, 16:19, 17:19, 18:19
Маршрут следованияПоликлиника — Рынок — ТЦ "Гранд" — Церковь — "Зелёный пеликан" — Горького — Лесозащита — Райбольница — ХПП (бывш. Заготзерно) — Гортоп — Дубровский — ЖД вокзал — ДСПМК — пер. Комсомольский — Пролетарская — Советская, 149

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Поликлиника7:30, 8:30, 9:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 16:30, 17:30, 18:30По будням (с понедельника по пятницу)
Лесхоз7:58, 8:58, 9:58, 11:58, 12:58, 13:58, 15:03, 16:58, 17:58, 18:58
Советская14:05, 15:05, 18:06
Поликлиника7:30, 8:30, 9:41, 11:30, 12:30, 13:30, 14:52, 16:30, 17:30Суббота, воскресенье, праздничные дни
Лесхоз7:58, 8:58, 10:09, 11:58, 12:58, 14:09, 15:20, 16:58, 18:09
Советская9:04, 10:15, 14:15, 18:15
Маршрут следованияПоликлиника — Рынок — ТЦ "Гранд" — Церковь — "Зелёный пеликан" — Горького — Лесозащита — Райбольница — ХПП (бывш. Заготзерно) — Гортоп — Дубровский — ЖД вокзал — Школа №2 — Лесхоз

Пригородные маршруты

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино6:55Пн, Ср, Пт
Пашково8:06
Яшкино12:40, 18:00Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
Пашково13:52, 19:12
Ленинский14:12, 19:31
Яшкино6:15, 12:40, 18:00Вт, Чт
Северная7:30, 19:28
Пашково8:05, 13:58, 19:50
Ленинский14:13, 20:03
Яшкино6:55Сб, Вс
Пашково8:06
Ленинский8:23
Маршрут следованияАвтостанция — ЖД вокзал — Дубровка — Ботьево — пов. Саломатово — пов. Шубино — 2-я ферма — пов. Ленинский — Ленинский — пов. Ленинский — Пашково — Мелково, ул. Речная, ул. Первая — Северная

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино7:30, 12:15, 16:10Ежедневно
Пача8:05, 12:55, 16:45
Маршрут следованияАвтостанция — Карьер — Нижнеяшкино — пов. Пача — Пача

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино7:15, 15:35Вт, Чт, Сб, Вс
Ленинский8:20, 16:43
Маршрут следованияАвтостанция — Райбольница — ЖД вокзал — детсад №8 — Ботьево — пов. Саломатово — пов. Шубино — 2-я ферма — пов. Ленинский — Ленинский

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино13:10Ежедневно
Красноселка13:50
Яшкино6:15Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Красноселка6:50
Яшкино8:55Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Красноселка9:35
Яшкино17:25Вт, Ср, Чт
Красноселка18:09
Яшкино16:35Сб, Вс
Красноселка17:15
Маршрут следованияАвтостанция — пов. Райбольница — п.ст. Литвиново — д. Литвиново — Красноселка

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино6:20По будням (с понедельника по пятницу)
Колмогорово7:05
Маршрут следованияАвтостанция — Карьер — Нижнеяшкино — пов. Пача — пов. Синеречка — пов. Морковкино — Писана — Колмогорово

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино6:42, 14:10Пн, Пт
Мохово7:48, 15:47
Шахтёр8:30, 14:59
Яшкино7:35, 14:10Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Шахтёр8:31, 15:07
Маршрут следованияАвтостанция — пов. Райбольница — п.ст. Литвиново — д. Литвиново — Красноселка — пов. Шахтёр — Шахтёр — Воскресенка — Мохово

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино6:25, 9:50, 14:05, 16:50С понедельника по четверг
Акация7:15, 10:36, 15:04, 17:38
Власково7:10, 14:58
Яшкино6:25, 9:50, 14:05, 16:50Пт
Акация7:15, 10:36, 15:05, 17:50
Власково7:10, 14:59, 17:44
Яшкино6:25, 14:05, 16:50Сб, Вс
Акация7:17, 15:29, 17:41
Власково7:10, 15:22, 17:35
Зырянка8:57, 14:44
Маршрут следованияАвтостанция — пов. Райбольница — п.ст. Литвиново — пов. Корчуганово — пов. Зырянка — Акация — Власково

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино8:15, 14:50Пн, Вт, Ср, Пт
Зырянка9:00, 15:35
Маршрут следованияАвтостанция — пов. Райбольница — п.ст. Литвиново — пов. Корчуганово — пов. Зырянка — Зырянка

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино6:35, 9:20, 15:50Будни
Тайга8:00, 10:40, 17:05
Яшкино6:35, 9:20Сб, Вс
Тайга8:00, 10:40
Маршрут следованияАвтостанция — Райбольница — ЖД вокзал — ж/д переезд — Советская, 139 — 3540 км — Хопкино — Кузель — Тайга

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино6:20Сб, Вс
Ботьево7:00
Яшкино6:20, 13:00Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Ботьево7:00, 13:40
Маршрут следованияАвтостанция — Райбольница — ЖД вокзал — ж/д переезд — Советская, 139 — 3540 км — Хопкино — Кузель — Тайга

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино8:20, 10:35Будни (с понедельника по пятницу)
п. ст. Литвиново8:40, 10:56
д. Литвиново8:37
Яшкино7:00, 10:35Сб, Вс
п. ст. Литвиново7:23, 10:56
д. Литвиново7:20
Маршрут следованияАвтостанция — пов. Райбольница — п. ст. Литвиново — д. Литвиново

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино8:15, 14:50Четверг
Зырянка9:28, 15:30
Тайменка8:37
Маршрут следованияАвтостанция — пов. Райбольница — п. ст. Литвиново — пов. Корчуганово — Зырянка — Тайменка

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино7:00, 16:15Будни
Поломошное8:13, 17:33
Маршрут следованияАвтостанция — пов. Райбольница — п. ст. Литвиново — пов. Корчуганово — Корчуганово — Калёново — Октябрьский — ст. Тутальская — Поломошное

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино7:15, 15:35Среда
Сосновый Острог8:40, 17:10
Маршрут следованияАвтостанция — Райбольница — ЖД вокзал — Детсад №8 — Дубровка — Ботьево — пов. Саломатово — пов. Шубино — 2-я ферма — пов. Ленинский — Ленинский — пов. Юрты-Константиновы — Сосновый Острог

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино7:15, 15:35Пн, Пт
Юрты-Константиновы8:40, 17:07
Усть-Сосновка8:33, 17:01
Маршрут следованияАвтостанция — Райбольница — ЖД вокзал — Детсад №8 — Дубровка — Ботьево — пов. Саломатово — пов. Шубино — 2-я ферма — пов. Ленинский — Ленинский — пов. Юрты-Константиновы — Усть-Сосновка

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино6:35, 13:50, 17:30Вт, Чт
Саломатово7:54, 15:07, 18:56
Яшкино17:30Пн, Пт
Саломатово18:56
Яшкино6:35, 13:50, 17:30Ср, Сб, Вс
Саломатово7:54, 15:02, 18:56
Маршрут следованияАвтостанция — Райбольница — ЖД вокзал — Детсад №8 — Дубровка — Ботьево — пов. Саломатово — пов. Кулаково — Саломатово

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино6:35, 13:50Пн, Пт
Иткара7:55, 15:06
Маршрут следованияАвтостанция — Райбольница — ЖД вокзал — Детсад №8 — Дубровка — Ботьево — пов. Саломатово — пов. Кулаково — Саломатово — Иткара

Пункт отправленияВремя отправленияДни недели
Яшкино8:55, 17:25Пн, Пт
Балахнино9:48, 18:19
Маршрут следованияАвтостанция — пов. Райбольница — п. ст. Литвиново — д. Литвиново — Красноселка — Балахнино

Междугородние маршруты

Дни неделиПункт отправления
ЯшкиноКемерово
Пн6:30, 8:00, 9:30, 11:00, 12:30, 14:00, 17:158:50, 10:20, 11:40, 13:20, 14:50, 16:10, 19:25
Вт6:30, 8:00, 10:20, 12:30, 14:00, 17:158:50, 10:20, 12:40, 14:50, 16:10, 19:25
Ср6:30, 8:00, 10:20, 12:30, 14:00, 17:158:50, 10:20, 12:40, 14:50, 16:10, 19:25
Чт6:30, 8:00, 10:20, 12:30, 14:00, 17:158:50, 10:20, 12:40, 14:50, 16:10, 19:25
Пт6:30, 8:00, 10:20, 12:30, 14:00, 15:30, 17:158:50, 10:20, 12:40, 14:50, 16:10, 17:40, 19:25
Сб6:30, 8:00, 9:30, 11:00, 12:30, 14:00, 15:30, 17:158:50, 10:20, 11:40, 13:20, 14:50, 16:10, 17:40, 19:25
Вс6:30, 8:00, 10:20, 12:30, 14:00, 15:30, 16:30 (с 1 сентября по 30 июня), 17:158:50, 10:20, 12:40, 14:50, 16:10, 17:40, 18:40, 19:25
Маршрут следованияАвтостанция — Карьер — Нижнеяшкино — пов. Пача — пов. Синеречка — пов. Морковкино — "Томская писаница" — Писаная — пов. Колмогорово — пов. Пещёрка — пов. Усть-Хмелёвка — пов. Известковый — Санаторий "Кедровый бор" — Подъяково — Турбаза КемГУ — Балахонка — Верхотомка — 3-й Особый — КЭМЗ — Автовокзал Кемерово