Большой футбол. Яшкино – Тайга 0:2
: ,

3 Июня 2019 Спорт

В воскресенье, 2 июня, на стадионе посёлка Яшкино прошёл футбольный матч между командами Яшкино и Тайги.

В эти выходные проходят матчи второго тура первой лиги чемпионата Кемеровской области по футболу среди любителей в территориальных группах «Север» и «Юг».

Команды Яшкина и Тайги сошлись на поле в напряжённом бою. Игра была сложной, мяч то и дело улетал с поля. Соперники играли жёстко. Но, к сожалению, два гола от тайгинской команды яшкинцы оставили без ответа. Нашими футболистами был забит один гол, но судьи его не засчитали. Первый гол тайгинец Данил Галищук забил в первом тайме, а в середине второго тайма лидер атак ФК «Тайга» Кирилл Артёменко добавил в копилку своей команды ещё один гол.

Результат игры – разгромный для яшкинцев счёт 2:0. Таким образом тайгинская команда сохранила лидерство на севере области.

Как следует из информации на сайте областной федерации футбола, 15 июня ФК «Яшкино» сыграет с командой «Распадская УК».